25 июля состоится пресс-конференция Дениса Паслера

22.07.2019
1452
Денис Паслер на акции «Тотальный диктант»
25 июля в рамках областного медиафорума состоится первая масштабная пресс-конференция Дениса Паслера. Пресс-конференция будет транслироваться на основных региональных медиаресурсах, по телевидению и интернету.

Денис Паслер ответит на  вопросы журналистов и жителей области. Вопросы будут задаваться из всех районов Оренбургской области. Вопросы жители уже сейчас присылают в редакции местных СМИ.

Напомним, что седьмой медиафорум пройдет в МОЛЛ «Армада», в нем примут участие журналисты региональных и районных СМИ, известные представители федерального медиасообщества, Союза журналистов России.

На форуме будет возможность обсудить перспективы развития медиаотрасли и принять участие в образовательном практикуме «ИНФОРУМ». Кульминацией форума станет пресс-конференция главы региона Дениса Паслера, во время которой будут обсуждены злободневные вопросы по самым актуальным темам, которые волнуют оренбуржцев.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел