Денис Паслер считает, что не все главы понимают, как развивать территории

18.07.2019
2496
Денис Паслер
Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер считает, что не все главы понимают, как развивать территории. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.  

 — К сожалению, еще раз убедился, что не все главы понимают, как развивать территории. Да что там – некоторые даже не отдают отчет в том, как работать по дорожным картам региональных программ и национальных проектов.В корне неправильно, когда средства, которые выделяет федерация и регион так и не становятся инвестициями в конкретные объекты, не начинают работать на людей, – говорит Денис Паслер.



По мнению Дениса Паслера, показательный пример – Переволоцкий район.

 — И региональные службы, и я лично за последние недели несколько раз работали в Переволоцком по всем вопросам – от экологии до реализации программ, встречались с жителями. По итогам встреч до сих пор отрабатываем проблемы, которые должны решать на местах главы района, поселка, сельсоветов, – отмечает Денис Паслер.


Были вопросы и про переселение из ветхого и аварийного жилья. 

 — Средства на переселение муниципалитету на это перечислены в полном объеме. А жилье для тех, кому остро необходимо жилье, администрация так и не купила. Был вынужден объяснить последствия. Главы не в теме. И я хочу, чтобы мы вместе с вами поправляли тех глав и чиновников, которые не умеют и не хотят работать.Открыт для обратной связи. Предлагаю хештег #паслервкурсе




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел