Владимир Путин 19 июля приедет в Магнитогорск

18.07.2019
2865
Владимир Путин. Фото: официальный сайт Кремля
Владимир Путин 19 июля посетит Челябинскую область. Президент приедет в Магнитогорск в День Металлурга. Там он посетит несколько объектов и примет участие в важных мероприятиях.

Во время своего визита Путин побывает на открытии горно-обогатительного производства на металлургическом комбинате, сообщает информационное агентство URA.RU. Там уже готовятся к прибытию высокого гостя. В Магнитогорске уже появились сотрудники Федеральной службы охраны ФСО). Ожидается, что вместе с Владимиром Путиным приедет министр промышленности РФ Денис Мантуров.

Не исключено, что президент побывает во дворе дома, где 31 декабря 2018 года взорвался газ. Тогда погибли 39 человек. Сейчас на этом месте обустроили сквер, где высадили 39 деревьев – по числу погибших.

Планируется, что Владимир Путин станет главным гостем праздника в честь Дня Металлурга. В мероприятии примет участие пилотажная группа «Стрижи». В небо над Магнитогорском взмоют самолеты Миг-29, показывая фигуры высшего пилотажа. Пилоты уже несколько дней тренируются под Магнитогорском, сообщает челябинский портал  BezFormata.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
18.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел