Ремонт спорткомплекса «Локомотив» начнется с инструкторской

16.07.2019
2289
В спорткомплексе «Локомотив», 20.03.2018
Первый этап реконструкции спорткомплекса «Локомотив» планируют начать с инструкторской. Об этом стало известно накануне на аппаратном совещании в администрации Орска. Как пояснил временно исполняющий полномочия главы города Василий Козупица, сроки сдачи проекта затягиваются, так как все еще решается вопрос с техническим заданием.

Также на совещании было озвучено, что сам стадион сейчас в нормальном состоянии и может использоваться людьми. Василий Козупица поручил в ближайшее время установить скамейки, благоустроить беговые дорожки и обновить корт.
Также стало известно, что после полной реконструкции спорткомплекса там будут проходить не только занятия ДЮСШ «Свобода», но и уроки физкультуры первой смены ближайших школ, а также группы здоровья для ветеранов.

Напомним, спорткомплекс «Локомотив» закрыли из-за плохого состояния в 2018 году. В одном из залов из-за протекающей крыши провис потолок из ДВП. Также крыша протекала в коридоре. Однако в двух других залах было все в порядке. Из-за этого воспитанникам, а их более 200, приходится посещать тренировки в разных частях города.

Сейчас орская администрация готовит материалы на проведение торгов по разработке проектной документации, а также смету для проведения ремонта спортивного комплекса «Локомотив». Однако сроки затягиваются, так как решается вопрос с техническим заданием.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел