В ближайшие 2 дня работники Орского синтезспирта начнут получать задержанную зарплату

15.07.2019
1897
Проходная завода
В ближайшие 2 дня работники Орского синтезспирта начнут получать задержанную зарплату. По словам Елены Дзюбы, исполняющей обязанности генерального директора, работники двух цехов деньги уже получили. Ранее Денис Паслер взял ситуацию на контроль.

Напомним, что в начале июля в редакцию Урал56.Ру обратились работники предприятия, которые сообщили задержке заработной платы. На от момент она составляла три дня. В итоге выяснилось, что более 500 сотрудников завода не получили зарплату за июнь этого года.

Они обратились за помощью в Федерацию профсоюзов Оренбуржья, также ситуацию на контроль взял глава области Денис Паслер. 
На прошлой неделе он провел совещание с представителями министерства труда и занятости, прокуратуры, банковского сектора и руководства завода. Тогда была поставлена задача полностью погасить долг перед работниками. Сегодня стало известно, что заводчане получат деньги в течение двух дней. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел