В Оренбурге объявили в розыск поджигателя машин

14.07.2019
4295
Горящий автомобиль. Фото: стоп-кадр с видео
Полицейские Оренбурга разыскивают подозреваемого в поджоге нескольких автомобилей. По данным правоохранителей, с начала года зарегистрировано 9 фактов поджога машин.

Напомним, недавно в Оренбурге на улице Поляничко неизвестный поджег автомобиль. Видео происшествия появилось в социальных сетях.  Злоумышленник подъехал на велосипеде к припаркованным автомобилям. Затем достал бутылку и облил лобовое стекло белой иномарки горючей жидкостью. Поджечь автомобиль он решил спичками. Это удалось, хоть и не с первой попытки. Когда машина загорелась, он быстро скрылся с места на велосипеде.



Автомобиль удалось потушить.К машине подбежал человек. Мужчина при помощи огнетушителя ликвидировал возгорание. 

Мужчина тушит автомобиль. Фото: стоп-кадр с видео

Выяснилось, что мае в этом же дворе он поджег автомобиль KIA. Cумма ущерба, причиненного владельцам авто, составила более 500 тысяч рублей.

Сотрудники полиции просят всех тех, кто имеет какую-либо информацию о неизвестном мужчине, сообщить по телефонам: 8-961-940-43-10, 8 (3532) 79-02-81, 79-04-93 или 02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел