Экс-лидер «Оренбурга» Алексей Сутормин, не сыграв ни одного матча за «Рубин», переходит в «Зенит»

06.07.2019
2527
Алексей Сутормин оказался в очень непростой ситуации
5 июля стало известно, что бывший футболист «Оренбурга» Алексей Сутормин скорее всего начнет сезон в «Зените» (Санкт-Петербург). И это несмотря на то, что он в конце июня подписал контракт с «Рубином» (Казань).

Напомним, неделю назад стало известно, что лидер «Оренбурга» перешел в казанский «Рубин», хотя ранее несколько источников сообщали, что к этому футболисту проявляет интерес «Зенит». 

5 июля стало известно, что «Рубин» и «Зенит» договорились о переходе этого полузащитника в стан «сине-бело-голубых».

Существует вероятность того, что Алексею Сутормину придется разорвать контракт с «Рубином» и формально вернуться в «Оренбург», чтобы заключить контракт с «Зенитом». В целом возникла достаточно скандальная ситуация. Ряд футбольных экспертов с резкой критикой отреагировали на нее.

Интересная деталь: ФК «Оренбург» до сих пор не объявил об уходе в «Рубин» полузащитника Алексея Сутормина и защитника Сильвие Бегича. Хотя об уходе остальных игроков сообщалось незамедлительно.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел