29 марта 2024 • Пт • 00:33

«Единая Россия» вводит систему KPI для своих региональных отделений

05.07.2019
1332
В «Единой России» разработали систему KPI (ключевых показателей эффективности) для региональных отделений партии. Об этом рассказали источники «Ведомостей» и РБК.  Теперь региональные отделения будут оцениваться по трем показателям: текущий электоральный рейтинг партии в регионе, динамика этого рейтинга за три месяца и результаты партии на прошедших в регионе выборах.

Если на протяжении двух кварталов подряд рейтинг партии в регионе был ниже среднего по стране и при этом его динамика отрицательная, «то это сигнал секретарю регионального отделения». «По худшим будут приниматься решения», заявил источник РБК в руководстве «Единой России».

Выборный критерий будет учитываться только там, где в текущий период проводятся избирательные кампании, уточнил источник РБК. Если в регионе проходят выборы в законодательное собрание, городские думы или массовые муниципальные кампании, то удельный вес этого критерия вырастет, уточнил собеседник «Ведомостей». 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел