Орск посетила и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова

05.07.2019
4968
Татьяна Савинова
Сегодня Орск посетила и.о. министра здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова. Во время своего визита она побывала в некоторых лечебных учреждениях, пообщалась с врачами и с населением.

Сегодняшняя встреча с журналистами была на территории городской больницы №4. По словам Татьяны Леонидовны, сейчас она знакомится с врачами и узнает о проблемах. 
 
Главная орская проблема — высокий уровень смертности, считает Татьяна Савинова. Поэтому сейчас для нее важная задача — снизить эти показатели. Что касается восточного Оренбуржья в целом, то для министра сейчас важно узнать, как обстоят дела с сельской медициной. На востоке области она будет работать три дня.  

Кстати, после общения со СМИ Татьяна Савинова отправилась на встречу с главным врачом ГБ№4 Владимиром Коганом. Там журналистам присутствовать запретили.

Напомним, Татьяна Савинова возглавила министерство здравоохранения нашей области 1 июля. Ранее она занимала должность первого заместителя горздрава Екатеринбурга. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
05.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел