Экс-депутата Госдумы от Оренбургской области вывели из совета директоров крупной компании, им основанной

04.07.2019
1321
Сергей Петров
Экс-депутата Госдумы от Оренбургской области Сергея Петрова вывели из совета директоров крупной компании «Рольф», основанной им же, сообщают федеральные СМИ.

Помимо Сергея Петрова из совета директоров «Рольфа» вывели директора департамента развития бизнеса автодилера Анатолия Кайро.

Как сообщает Интерфакс, Петров покинул состав по собственному желанию.

Напомним, экс-депутата Госдумы от Оренбургской области Сергея Петрова подозревают в выводе за рубеж четырех миллиардов рублей. Накануне в дилерских центрах и офисах «Рольфа» прошли обыски. Сам Сергей Петров допускает, что обыски могут быть связаны с рейдерским захватом компании.

В интервью Сергей Петров рассказал, как поддерживал политика Алексея Навального, вел переговоры о продаже бизнеса рейдерам, и о сходстве нового уголовного дела с делами ЮКОСа и Ивана Голунова. По словам Петрова, он подозревал, что готовится уголовное дело. По его словам, в кейсе, по которому возбуждено уголовное дело, ничего нет.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
04.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел