Как чувствует себя тигренок, которого пытались украсть из зоопарка Бузулука?

03.07.2019
5943
Тигренка пытался украсть 20-летний оренбуржец, но сделать этого у него не получилось, фото: «Бузулук 24»
Тигренка, пострадавшего во время попытки его кражи из зоопарка в Бузулуке, осмотрел ветеринар. Сейчас у него наблюдается положительная динамика. Об этом сообщается в группе «Бузулук 24» в ВКонтакте.

Напомним, накануне 20-летний житель Бузулука хотел украсть тигренка из передвижного зоопарка, но его остановила тигрица. Она вцепилась парню в руку так сильно, что сотрудникам зоопарка с трудом удалось вырвать вора из ее лап. Оренбуржца с травами различной степени тяжести доставили в больницу. У палаты сейчас дежурят полицейские.

Тигренку оказывают помощь, фото: «Бузулук 24»

Тигренок также получил травмы. Ранее сообщалось, что у него переломаны задние лапы. К такому выводы пришли работники зоопарка, так как животное не ходит. Но позже тигренка осмотрел ветеринар и предположил, что у него повреждены связки. Теперь животному предстоит лечение. Работники зоопарка опасаются, что тигренок не сможет теперь прыгать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел