Депутат Заксоба Владимир Мирохин, которого задержали в Оренбурге, отказался от медосвидетельствования

03.07.2019
2779
Владимир Мирохин
Депутат Заксоба Владимир Мирохин, которого задержали в Оренбурге, отказался от медосвидетельствования, об этом рассказали в Областном суде Оренбурга.

Напомним, депутат Законодательного собрания Оренбургской области Владимир Мирохин был задержан 1 июля сотрудниками ГИБДД. Его права оказались недействительными. Кроме того, он отказался от медицинского освидетельствования. Теперь ему предстоит провести в изоляторе временного содержания 10 суток.

 — Мировым судьей судебного участка №7 Дзержинскго района 1 июля было вынесено решение о привлечении его по статье 1226 части 2 к административной ответственности. Избран арест - 10 суток. Он был остановлен по подозрению в том, что находится в состоянии опьянения. У него, действительно, было просрочено водительское удостоверение, и он отказался от медицинского освидетельствования, – рассказала Юлия Панина, начальник отдела информации областного суда.

В региональном отделении партии ЛДПР сообщили, что на ближайшем заседании координационного совета эта ситуация будет обсуждаться. Депутату представят право выразить свою позицию, после чего будет принято коллегиальное решение о дисциплинарном наказании.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел