На въезде в Оренбург автомобиль Lada Largus столкнулся с иномаркой

01.07.2019
3242
Автомобиль Lada Largus, скриншот из соцсетей
15:01

По данным УМВД России по Оренбургской области, в аварии пострадали 3 пассажира Lada Largus. Их доставили в больницу с телесными повреждениями. ДТП произошло на 18 километре автодороги «Оренбург-Орск-Шильда – граница с Челябинской областью».

Предварительно установлено, что виновником аварии стал 32-летний водитель Lada Largus. Он не соблюдал безопасную дистанцию и   допустил столкновение с автомобилем Toyota Corolla, которым управлял 21-летний водитель, двигавшийся в попутном направлении.

11:27

В Оренбурге в районе остановки «Нежинка 2» разбился автомобиль Lada Largus, который ездит по маршруту Орск-Оренбург. Он столкнулся с иномаркой. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Обе машины получили сильные механические повреждения. О пострадавших не сообщается. На месте работают сотрудники спецслужб.

Видео: место ДТП, соцсети

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что пока нет никакой подробной информации. О пострадавших и погибших также не сообщается. Сотрудники ГИБДД занимаются выяснением всех обстоятельств.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел