Мост в парке Строителей ушел под воду из-за большого количества людей на нем

01.07.2019
7108
Сегодня вечером мост в парке Строителей ушел под воду из-за большого количества людей на нем. Дело в том, что в парке был праздник  «Салют выпускникам!», завершилось мероприятие лазерным шоу, на которое хотело посмотреть большое количество людей. Когда толпа начала переходить по мосту, он начал проседать.



Напомним, понтонный мост в парке Строителей Орска вновь погружается в воду, а о его повторном ремонте или замене муниципалитет пока молчит. Старые понтоны пытались капитально отремонтировать в 2016 году. По первоначальным предположениям, реконструкция должна была занять около двух недель, а в итоге затянулась на 2 месяца. Причиной этого назвали состояние понтонных блоков — оно оказалось гораздо хуже, чем предполагалось.

Вопрос ремонта или замены пешеходного понтонного моста в парке Строителей Орска будут прорабатывать на уровне областного правительства.

И.п. главы Орска Василий Козупица заявил, что парк, реконструируемый в рамках федеральной программы, сейчас посещают много людей, и хороший мост там необходим.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
01.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел