В Оренбурге прошел ежегодный бал выпускников «Золотая Россия»

29.06.2019
3615
Участники бала выпускников «Золотая Россия»
28 июня в Оренбурге прошел ежегодный бал выпускников «Золотая Россия». В этом году мероприятие было без «звезд», но выпускники запомнят этот день благодаря яркой речи Дениса Паслера. Врио губернатора посоветовал им работать в Оренбургской области.

Ученики, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получили в подарок больших мягких медведей

На это мероприятие были приглашены отличники, медалисты, ученики, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители предметных олимпиад, молодые спортсмены и педагоги. В начале выпускников с праздником поздравил врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Он сказал следующее:


 — Система образования меняется каждый день и это неизбежно. Если посмотреть назад, то раньше, кроме педагогов, библиотек и семей, людей которые нас окружают – брать информацию было негде. Сегодня, когда мы имеем Интернет, компьютеры и различные базы данных, уровень ваших знаний абсолютно другой. Требования к педагогам тоже меняются, они гораздо выше. Это очень важно, ведь если педагоги не будут соответствовать, то у нас не будет высоких результатов. Нам есть, чем гордится, в этом году у нас 140 стобалльных результатов, а в прошлом году было 101. Молодцы!

Денис Паслер

Также он пожелал преодолеть этапы дальнейшего обучения и стать лучшими. Свою речь Денис Паслер закончил интересным призывом:

 — Самое главное, чтобы наш регион благодаря вам был лучшим, вы должны работать здесь. Это отдельный вызов, кому-то кажется это смешным, но еще раз, если мы патриоты, и если мы хотим что-то менять, то потребность в вас очень высокая. Мы вас ждем, ценим и любим.

В Оренбурге прошел ежегодный бал выпускников «Золотая Россия»

Во время мероприятия награды получили лучшие ученики и педагоги. Их вручал Денис Паслер. Также были исполнены несколько творческих номеров, в том числе и педагогами. В конце мероприятия была дискотека для выпускников.

В этом году максимальный балл на ЕГЭ по русскому зыку получили 52 выпускника, по химии – 30 человек, по физике – 20, по обществознанию – 14, по литературе – 7, по истории, информатике, математике профильного уровня –  по 4 школьника, по биологии – 3, по английскому языку и географии –  по 1 выпускнику. 974 выпускника этого года окончили школу с медалями «За особые успехи в учении».



Кстати, интересная деталь. В этом году мероприятие было без приглашения «звезд», а значит, и без лишних бюджетных трат.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел