Haval F7: эффектный кроссовер для города и пригорода

28.06.2019
1358

Новый Haval F7 по праву может считаться революцией в китайском автомобилестроении. Инженерам Поднебесной удалось создать достойного конкурента для такого гиганта, как Nissan X-Trail. При этом новинка обойдется покупателю значительно дешевле, если верить информации, представленной на сайте одного из официальных представителей марки Great Wall Motors.

Особенности комплектации

Среди достоинств Haval F7 нельзя не выделить крайне удачное сочетание экономичного силового агрегата (на 150 или 190 лошадиных сил), а также современной, семиступенчатой, селективной коробки передач типа «робот». Столь неоднозначный выбор позволил сделать ход автомобиля максимально плавным, что нисколько не мешает ему уверенно лавировать в городском потоке или преодолевать бездорожье загородных территорий.

Представленные на рынке комплектации: 

  • Комфорт;
  • Элит; 
  • Премиум.

На сайте можно найти более подробную информацию как о возможностях автомобиля, так и об условиях его приобретения. Доступна покупка в кредит на выгодных условиях.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел