В Светлинском районе назначен новый прокурор

27.06.2019
4117
Денис Мороз. Фото: прокуратура Оренбургской области
В Светлинском районе назначен новый прокурор: им стал младший советник юстиции Денис Александрович Мороз.

Денис Мороз родился в 1983 году. В 2008 году получил второе высшее образование, окончив юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета. 

С 2006 по 2010 годы работал в территориальном отделе № 5 Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Оренбургской области.

Службу в органах прокуратуры Оренбургской области начал в 2010 году, работал помощником прокурора Ясненского района, заместителем прокурора Светлинского района, а также прокурором отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области. С декабря 2018 года до указанного назначения проходил службу в должности старшего прокурора  отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и экологии управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
27.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел