28 марта 2024 • Чт • 18:47

СМИ не позвали на встречу Дениса Паслера с депутатами горсовета. Что упустили журналисты?

22.06.2019
2355
Журналистов на эту встречу не позвали, фото: Оренбургский горсовет
22 июня врио Губернатора Оренбургской области Денис Паслер впервые встретился с депутатами Оренбургского городского Совета. К сожалению, СМИ на это мероприятие не пригласили.

Пресс-служба Оренбургского городского Совета сообщает, что встреча длилась около двух часов. В ходе беседы депутаты задали Денису Паслеру интересующие их вопросы, а также озвучили свои предложения и инициативы. Они касались сфер ЖКХ, строительства, здравоохранения, образования, поддержки предпринимательства и развития спорта в городе.

Денис Паслер на этом мероприятии заявил следующее:

 — Оренбург – это лицо региона и пример для других муниципальных образований области. Город должен быть красивым и ухоженным, должен радовать гостей и, самое главное, своих жителей. Отвечать всем запросам горожан, чтобы людям хотелось здесь жить, работать, растить детей. У Оренбурга большой потенциал для развития. Задача всех уровней власти – развить этот потенциал.

Участники встречи, фото: Оренбургский горсовет


Корреспондент Урал56.Ру пообщался с одним из участников встречи. Он рассказал, что на этой встрече врио губернатора региона ничего нового не сказал.

 — Я не знаю почему СМИ не позвали. Вопросы скорее всего были подготовлены или заранее розданы депутатам. Ничего нового Денис Паслер не сказал, очень много говорил про дороги и тротуары. Ни одного внятного предложения по законотворчеству он не сделал. Так что журналисты ничего не потеряли, в отличие от меня. Я потерял 2 часа выходного дня, – поделился участник встречи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел