На ЮУГПК прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки

24.06.2019
1145
На ЮУГПК прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки
Корпоративный турнир по стрельбе из пневматической винтовки прошел накануне среди сотрудников ООО «ЮУГПК». Это соревнование, как и многие другие, уже давно стало традиционным и проводится ежегодно. Для состязания был выбран тир школы №22.

Сотрудники ЮУГПК

В этот раз свою меткость продемонстрировали 8 команд. Условиями были – 5 выстрелов с расстояния 10 метров из положения стоя. Оценивались три лучших результата. Судьей выступил председатель городской молодежной общественной организации «Поисковый клуб «Уралец» Юрий Комароцкий.

Победители соревнований

В личном зачете среди мужчин и женщин на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Владимир Михайлов и Екатерина Попова. Вторыми стали Антон Лейченков и Елена Филатова. На третьей позиции – Айрат Камалов и Диана Горбатюк.


Участники и призеры соревнований

 
Судейская коллегия турнира также определила победителей и призеров в общекомандном зачете. В этом году победу одержала команда Печной линии – 2. Второе место заняла команда ЦРШО. Третье место заняла команда Печной линии – 1.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба ЮУГПК
24.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел