Медосмотр работников ЮУГПК будет осуществлять робот

21.06.2019
1513
Медосмотр работников ЮУГПК будет осуществлять робот
Адекватность состояния человека на рабочем месте особенно важна, если от него зависит безопасность других людей, а не только производительность и способность выполнять свои обязанности.

Теперь привычный медосмотр работников ЮУГПК будет осуществлять робот. ЭСМО (электронная система медицинских осмотров) – инновационная разработка в сфере скрининг диагностики наркотических опьянений, способная в считанные секунды выявить тестируемого на нарушение медицинских показателей.

Промышленный тонометр рассчитан на десятки тысяч измерений в год

Промышленный тонометр рассчитан на десятки тысяч измерений в год. ЭСМО позволяет ускорить процедуру прохождения медосмотра и сделать его беспристрастным.

Робот не пустит дальше турникета сотрудника в нестабильном психологическом состоянии. На производственный объект попадают только сотрудники, которые не пребывают в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и не имеют медицинских противопоказаний.  

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба ЮУГПК
21.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел