В Орске отметили День медика

14.06.2019
6181
Медиков поздравили с праздником

Каждое третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди в белых халата: врачи, медсестры и все те, кто работает в сфере здравоохранения. В этом году День медицинского работника выпадает на 16 июня. В канун праздника в Орске в ДК Железнодорожников прошло  мероприятие, на котором чествовали виновников торжества.

Собравшихся в холле ожидала живая музыка, фотозона. Поэтому праздничная атмосфера царила уже при входе в дом культуры.


Сделать фото на память предложили и почетным гостям мероприятия

Поздравить тех, кто стоит на страже здоровья орчан, пришли первые лица города, представители администрации Советского района.


Представили органов власти в зале

В зале, где собрались медицинские работники, надевшие по случаю не белые халаты, а более яркие наряды, погас свет. Но праздничное мероприятие началось ярко.


Торжественное открытие концерта ко Дню медика

Поздравить своих коллег с профессиональным праздником пришел Андрей Фомичев, возглавляющий железнодорожную больницу. Он отметил, что далеко не каждому дано стать врачом, поэтому поблагодарил всех медработников  за их неоценимый труд.


Андрей Фомичев, главный врач НУЗ «Узловая больница на ст. Орск

Слова благодарности и поздравления прозвучали сегодня на сцене ДК и от представителей городских властей,  районной администрации, депутатов. Врачей и медсестер не только поздравили с праздником, но и наградили, подарив цветы и вручив благодарственные письма.


Награждение медработников, 14.06.2019г.

Для медработников устроили праздничный концерт с интересными и красивыми номерами. В этот день зрителям показали даже балет.


Один из номеров концертной программы

В этот день в зрительном зале собралось немало врачей и медсестер, которые с удовольствием принимали поздравления и наслаждались выступлениями артистов.


Медицинские работники в зрительном зале

В качестве подарка медработники получили не только слова благодарности, цветы и яркие номера. Еще одним подарком оказался большой торт.


Праздничный торт

Кульминацией праздника стал сюрприз от главврача, который разыграли между собравшимися. В самом начале каждый гость мог получить номерок и принять участие в розыгрыше приза.


Ваза-лототрон с номерками




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
14.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел