В июле поезда перестанут останавливаться в Новотроицке

13.06.2019
8398
Вокзал Новотроицка

В июле из-за ремонта железнодорожных путей поезда дальнего следования и электрички, проходящие мимо Новотроицка, останавливаться в этом городе не будут. Такую информацию Урал56.Ру получил от Федеральной пассажирской компании.

Ранее к нам в редакцию обратились читатели, которые не могут приобрести железнодорожные билеты с посадкой (или высадкой) в Новотроицке. Мы обратились в Федеральную пассажирскую компанию с просьбой прокомментировать ситуацию.

 — Поезда дальнего следования и пригородного направления в июле не будут останавливаться в Новотроицке. Изменения в расписании носят временный характер и связаны с ремонтом железнодорожных путей. Он пройдёт в три этапа: с 8 по 11 июля, с 15 по 18 июля и с 22 по 25 июля, - сообщили нам в официальном ответе.

С временными неудобствами придется столкнуться пассажирам, следующим маршрутами «Орск-Москва» и обратно, «Оренбург-Екатеринбург» и обратно, «Челябинск-Адлер» и обратно. То же касается и пригородного поезда (электрички), следующей из Орска в Кувандык и обратно.

В это время новотройчанам (а также жителям Орска, которые живут в западной части города и которым удобнее добраться до новотроицкого вокзала, чем до орского) придется осуществлять посадку и высадку на станциях Орск или Никель.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
13.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел