В Оренбурге может появиться 7 отдел полиции

13.06.2019
2075
Северо-Восточный район Оренбурга
Источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту Урал56.Ру о том, что в Оренбурге существуют планы на формирование нового отдела полиции, который будет находиться в Северо-Восточном районе.

Сейчас в состав МО МВД РФ «Оренбургское» входит 6 отделов – 5 городских и один отдел, который отвечает за Оренбургский район. Северо-Восточный район обслуживает 5 отдел полиции, который находится на улице Мира. Он расположен достаточно далеко от этого района, к тому же это самый маленький отдел по размерам помещений, который обслуживает значительную часть населения города.

Автомобили полиции, Оренбург

Сейчас в Северо-Восточном районе проживают более 100 тысяч человек. Соответственно, количество происшествий с ростом населения с каждым годом растет. По замыслу руководства правоохранительных органов, в этом районе необходим свой отдел полиции, что позволит более оперативно решать поставленные задачи.

По нашим сведениям, этот вопрос будет обсуждаться с руководством города и области. Окончательного решения по нему нет.  



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел