Евгений Минченко отстранен от руководства предвыборной кампанией Дениса Паслера

11.06.2019
4598
Евгений Минченко на медиафоруме «Оренбуржье-2013»
Политтехнолог Евгений Минченко отстранен от руководства предвыборной кампанией кандидата от партии власти — Дениса Паслера. Об этом Урал56.Ру сообщил источник в региональном отделении партии «Единая Россия». 

По его словам, причин несколько. Одна из них — поведение этого политтехнолога на Питерском Международном Экономическом форуме. Якобы он там напился. Об этом, в частности, в своем аккаунте в социальной сети Facebook писал политтехнолог Дмитрий Орлов. 

— Выражаясь деликатно, он был нетрезв. Вообще он был забавен - называл меня «зайчиком», например. Но дело, конечно, не в том, что коллега выпил и решил поговорить. Минченко предложил мне сделку, суть которой в следующем: я гарантирую отсутствие негативных выпадов против него на телеграм-канале «Пяр во время чумы», а он приложит усилия к тому, чтобы негативных выпадов против меня не было на «Трезвом политологе» и других каналах, в которых обо мне распространялась негативная информация. Я сообщил Минченко, что не контролирую «Пяр во время чумы», и посоветовал с «Трезвым политологом» завязывать.

Дмитрий Орлов / Facebook 


Телеграм-канал GorodishkO пишет, что Минченко начал требовать много денег. 

—  Говорят, Минченко начал требовать у Паслера деньги в масштабах намного больших, чем позволяла ситуация. Взамен Евгений изредка появлялся в регионе, развлекался телеграмом, в том числе играл против Паслера (технология известная: «создал проблему-снял проблему»), размещал смешные интервью в СМИ и завёз в Оренбург нескольких неадекватных технологов, преимущественно крымского происхождения. Одним словом, работал по лекалам далекого 2014 года, когда он проводил свою единственную (кошмарную!) избирательную кампанию. Но то, что проходило с предыдущим оренбургским губернатором Бергом, с Паслером не прошло: врио губернатора просто послал его, да ещё и практически публично. 
Новый руководитель кампании до сих пор не назначен. В региональном отделении партии по этому поводу не переживают, так как считают, что времени впереди достаточно. 

Телеграм-канал «Урал56.Ру Неофициальный» пишет, что выборная кампания в этом году будет интересной, информативной, с рядом скандалов, которые готовят разные участники и представители кандидатов.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел