Выгодный обмен ВТБ на Bitcoin (BTC)

11.06.2019
2777
Популярность ВТБ как банка, открывающего новые возможности перед своими клиентами, растет ежедневно. Следовательно, не менее популярными являются вопросы, связанные с использованием его услуг, а также относительно перевода средств на счета в других банках и платежных системах, обмена на электронные деньги и криптовалюты.

Bitcoin является криптовалютой, которая приравнивается в реальном мире к золоту, и финансовые операции с данной валютой осуществляются довольно часто. При помощи специальных серверов и обменников, криптовалюту можно покупать, продавать, зарабатывая таким образом проценты.

Исходя из популярности банка и криптовалюты, следует вывод об актуальности вопроса осуществления финансовых операций между ними. В частности, пользователей интересует вопрос о том, как осуществить обмен ВТБ на Bitcoin (BTC), и как правило, ответ находится на странице https://www.bestchange.ru/vtb-to-bitcoin.html.

Основные способы обмена ВТБ на Биткоин


Обменять денежные средства с карты ВТБ (Телебанк) на Биткойн можно несколькими способами. Одним из них является покупка Биткоина у пользователя, желающего продать криптовалюту. Однако данный способ требует особой внимательности, поскольку всегда существует риск попасть на крючок мошенника, в планах которого заработать на краже валюты. Осуществлять подобные сделки следует только с проверенными людьми.

Если в честности пользователя, предлагающего обменять средства на криптовалюту, нет уверенности, доверять ему не стоит, и целесообразно воспользоваться вторым способом обмена. Данный вариант подразумевает осуществление финансовых операций при помощи специальных обменных сервисов. Однако, среди существующих обменников также есть мошеннические сайты, поэтому самостоятельно выбрать надежный достаточно сложно. Для этого следует внимательно изучить данные о сервере, учитывая период его пребывания на рынке, отзывы пользователей и известность.

Выбрать наиболее надежный обменник, предлагающий самые выгодные условия обмена валюты, можно на специальном портале, где представлены лучшие обменные сервисы, перейдя на страницу. Прежде чем попасть на страницы портала, получить рекомендации от BestChange, каждый обменный сервис проходит тщательную проверку по нескольким направлениям:
  • надежность;
  • опыт работы с финансами;
  • резерв;
  • отзывы клиентов;
  • уровень защиты данных.

Следовательно, на BestChange исключена работа мошенников, а все финансовые операции осуществляются под надежной защитой системы.
Обзор BestChange

Специальных серверов, где представлен рейтинг электронных обменных пунктов, в наше время можно найти достаточно много. Однако многие пользователи отдают предпочтение именно порталу BestChange, поскольку использовать его не только безопасно, но и достаточно удобно. Об этом говорят и отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться на форуме портала. Здесь оставить свой отзыв о качестве предоставления услуг и задать интересующие вопросы может каждый.
Чтобы обменять деньги с Телебанка на криптовалюту Биткойн, получив при этом выгоду, следует внимательно выбирать обменник. На портале все обменники представлены в рейтинге, и в строке каждого из них можно отметить следующие данные:

  • резерв валюты подразумевает количество Биткоинов, которые можно купить на данный период времени;
  • комиссия за предоставление услуги, которая может быть включена в курс, либо нет, может значительно отличаться от комиссии в других обменниках;
  • режим управления операцией: ручной, автоматический и полуавтоматический курс;
  • Каждый обменный пункт предлагает определенный курс, который может отличаться от предложенного курса другими сервисами;
  • рейтинг: он напрямую зависит от количества проведенных транзакций, и отзывов клиентов о сотрудничестве.

Также предоставляется информация о возможности осуществлять финансовые операции, используя сторонние платежные системы. При этом, выбрав наиболее выгодное для себя предложение, и перейдя на сайт непосредственно с портала, клиент имеет возможность обменять средства по максимально выгодному курсу, не рискуя своими личными данными.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел