В Оренбургкой области столкнулись КамАЗ и Renault Sandero. Погибли 3 человека

10.06.2019
2107
На месте ДТП: столкнулись КамАЗ и Renault Sandero. Погибли 3 человека. Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
Утром 9 июня на 179 км автодороги «подъезд к г. Оренбург» от автодороги М-5 «Урал», в 4 км от п. Искра Бузулукского района произошло ДТП. Столкнулись КамАЗ и Renault Sandero. Погибли 3 человека.

По предварительным данным УМВД России по Оренбургской области, 44-летний водитель КамАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движение, где столкнулся с Renault Sandero, после этого иномарка загорелась.

После столкновения автомобиль Renault Sandero загорелся, фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области


Двое пассажиров 41 и 22 лет и водитель 47 лет Renault Sandero скончались на месте. Водитель и пассажир КамАЗа с травмами доставлены в больницу.


 — В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», – сообщает пресс-служба УМВД.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел