Соцсети: появились фотографии возможных подозреваемых в убийстве в Соль-Илецке

10.06.2019
13761
Момент происшествия попал на камеру. Фото: стоп-кадр с видео
В соцсетях появились фотографии подозреваемых в убийстве Наримана Жумагазиева в Соль-Илецке. Запись опубликована в группе «Город Оренбург» в ВКонтакте.

Ими могли стать 6 молодых людей от 23 до 33 лет. Официальной информации по этому поводу пока нет.  Официально ориентировки на этих людей не публиковались, поэтому их лица показать мы пока не можем. 


Скриншот из группы «Город Оренбург»


Фото подозреваемых, «Оренбург Онлайн», группа в ВК

Напомним, что в ночь 8 на 9 июня возле кафе «Зодиак» в Соль-Илецке произошло убийство. Этот момент засняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как к парковке подходят двое мужчин в белых майках. Один из них садится в автомобиль, другой – остается стоять на улице. В этот момент из двух других автомобилей выбегают вооруженные люди и начинают в упор стрелять во второго мужчину. Другому, который успел сесть в свою машину, удается скрыться.

Убитым оказался житель Соль-Илецка Нариман Жумагазиев.

 — В настоящее время введен план «Сирена». По тревоге поднят личный состав ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу и ближайших отделов полиции, на автомобильных дорогах выставлены посты, а также привлечены сотрудники Росгвардии

ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу

Позже в соцсетях появилась информация о том, что преступники передвигались на автомобиле ВАЗ 2114 серебристого цвета с госномером Х262ТА56 и «НИВА» темного цвета с номерами Р970ХУ56.

В группе «Город Оренбург» также сообщается, что «Ниву» нашли под деревней Саратовкой - северо-западнее Соль-Илецка без людей, но в салоне обнаружили оружие и одежду.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел