«Дом.ru Бизнес» приглашает на первый в Оренбурге практик-форум «Бизнес как система»

06.06.2019
1767
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает собственников бизнеса, а также специалистов по маркетингу и продажам на практик-форум «Бизнес как система» от Ильи Кусакина. Спикер расскажет про практические инструменты для выстраивания системного бизнеса в условиях высокой конкуренции и инновационные бизнес-модели будущего. Мероприятие состоится в Оренбурге 8 июня 2019 г. в конгресс-холле «Армада» (Шарлыкское шоссе 1, Галерея 7, зал 12). 

Хедлайнер форума Илья Кусакин – совладелец известной в России компании «BusinessForward», в которой прошли обучение более 100 000 владельцев и руководителей бизнеса. «Архитектор» современных бизнес-моделей, коуч, директор по построению компании Black Star, автор бестселлера «Главный навык менеджера», основатель популярного Youtube-проекта «Люди дела», признанного ТАСС самым полезным СМИ в рунете в 2018 году.

Спикер и ведущие предприниматели Оренбурга поделятся эффективными инструментами, которые лично внедрили в свой бизнес, расскажут, как сделали это, где ошибались и что нужно учитывать, чтобы не повторить их ошибки.

 — Бизнес должен всегда развиваться, и для его успешного роста должны развиваться и руководители, собственным примером демонстрировать сотрудникам стремление к обучению, принимать участие в тренингах, семинарах, знакомиться с новыми подходами к управлению.  Так они смогут стимулировать подчиненных следовать за собой – продолжать совершенствоваться в своих знаниях и применять их на практике. Мы поддерживаем бизнес-события Оренбурга и тем самым вносим вклад в развитие предпринимательства в городе и регионе.  Кроме того, участников форума ждет розыгрыш призов для совершенствования бизнеса. До встречи на форуме!», – комментирует Константин Котов, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Оренбурге.
  

Подробная программа и регистрация на мероприятие доступны на сайте http://business-oren.ru/. Также по ссылке доступны 3 бесплатных статьи от Ильи Кусакина: «8 техник продаж», «25 шагов бренда» и «69 шагов упаковки».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел