В администрации Оренбурга рассказали, какие работы проводятся на спуске к реке Урал

01.06.2019
1647
На днях на разных информационных ресурсах Оренбурга появилась информация о том, что на спуске к реке Урал проводятся некие работы. Эти сообщения были подкреплены фотографиями. Урал56.Ру узнал, о чем идет речь и какие работы там проводятся.

На спуске к реке Урал были взяты образцы для проведения экспертизы, фото: Владимир Мех


Источником информации стал директор оренбургского филиала «Уфанет» Владимир Мех. На своей странице в социальных сетях он выложил пост, в котором сказал следующее:
 — Фото сделано с разницей 4 дня. Это такой ремонт спуска по гарантии? Я не строитель, но логика инженера подсказывает, что так делать нехорошо. Кто-нибудь из городской администрации за этим следит?

Свои слова он подкрепил фотографиями со спуска, где видно, что огорожен один участок на лестнице, а в этом месте проводились некие работы. После этого многие источники информации подхватили эту информацию.

Корреспондент Урал56.Ру обратился за комментарием в пресс-службу администрации города Оренбурга. Там пояснили, что на спуске к реке Урал были взяты образцы для проведения экспертизы состояния конструкций. Это необходимые работы для принятия решения по ремонту этого объекта.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел