В Оренбурге прошло первое экстрим-шоу каскадеров

31.05.2019
5551
В Оренбурге прошло первое экстрим-шоу каскадеров, 30.05.2019 г.
30 мая в Оренбурге на стадионе «Динамо» состоялось экстремальное шоу, которое представила команда «Шоу каскадеров». Оренбуржцы увидели интересные и опасные трюки, помимо этого в выступлении было достаточно много юмора.

Видео обзор некоторых трюков

Шоу на стадионе «Динамо» пройдут еще три дня – 31 мая, 1 и 2 июня. Начало в 19:00. Это экстремальное представление ведет известный участник телешоу «Дома-2» Сэм Селезнев. Самому младшему участнику команды каскадеров всего 5 лет. Артем, сын одного из каскадеров, несмотря на свой юный возраст, принял участие в нескольких трюках и как пассажир,  и как водитель небольших и достаточно странных транспортных средств.

Автомобиль «Котопес»

В шоу помимо опасных трюков с автомобилями есть и другие интересные моменты. Одним из самых зрелищных – битва терминатора с двумя трансформерами. Каскадеры также в своем выступлении показывают реконструкцию боевого действа времен Великой Отечественной войны, автомобильную погоню со стрельбой и даже бандитские разборки 90-х.


В выступлении используется БТР

В конце выступления два огромных автомобиля просто уничтожают отечественный автомобиль. При этом в автомобиле до определенного момента остается человек, что конечно вызывает непередаваемые ощущения у каждого зрителя.

Члены команды каскадеров

Команда «Шоу каскадеров» ‒ это творческий коллектив мастеров спорта. Команда профессионалов, в числе которых есть каскадеры, спортсмены, раллисы, кроссовики и артисты, неоднократно становилась лауреатом фестивалей каскадеров. Команда «Шоу каскадеров» не только выступает по всей России, но и принимает участие в съемках фильмов и клипов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
31.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел