Два чиновника уволились из правительства Оренбургской области

30.05.2019
4023
Наталья Безбородова
Два чиновника уволились из правительства Оренбургской области. Со своих постов ушли и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Наталья Безбородова и и.о. первого заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства региона Виктор Каргалов.

Они ушли по собственному желанию. Наталья Викторовна Безбородова работала в правительстве Оренбургской области с 2010 года. В 2015 году она заняла должность министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области. Исполнять обязанности министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области будет Наталья Струнцова.

Виктор Каргалов

Виктор Каргалов известен оренбуржцам как казачий полковник. С 1993 года по 2016 года Виктор Иванович был атаманом Оренбургского отдельного казачьего общества. В январе 2019 года приказом губернатора Виктор Каргалов был назначен первым  заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства региона. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел