Более 300 пограничников Оренбурга отметили свой праздник

28.05.2019
3635
Шествие пограничников по улице Советской, Оренбург, 28.05.2019 г.
28 мая в России отмечается День пограничника. В Оренбурге по этому случаю прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие более 300 человек.

Ветераны пограничной службы


Ветераны пограничной службы собрались на набережной реки Урал. После этого военнослужащие, уволенные в запас, а также члены их семей прошли по улицам Советской и Кирова до культурного комплекса «Салют, Победа!». Там прошел торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню.

Возложение цветов к Вечному огню


На митинг поздравить пограничников пришли и.о. вице-губернатор Сергей Балыкин, глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин, председатель Областного суда Виктор Емельянов и руководители многих силовых структур.

Сотрудники Пограничной службы ФСБ России 

 — Оренбуржцы высоко ценят вашу преданность долгу и профессионализм. Мы знаем, что граница – на замке. Сегодня Пограничная служба ФСБ России решает крайне ответственные, многоплановые задачи. Оренбуржье – это приграничный регион. Поставить заслон на пути наркотрафика, нелегальной миграции, незаконного оборота оружия, трансграничной преступности и даже обеспечить радиационную безопасность нашей Родины – все это задачи, которые вы решаете.

Сергей Балыкин



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел