9 декабря 2023 • Сб • 23:20

В Оренбурге прошел «Весенний бал − 2019»: большой фотоотчет

25.05.2019
5332
Читать ural56.ru в
В Оренбурге прошел «Весенний бал», 25.05.2019 г.

Фотоотчет в группе Урал56.Ру Вконтакте

25 мая в Оренбурге на площади имени Ленина прошел праздник выпускников школ − «Весенний бал − 2019». В мероприятии приняли участие примерно 1 250 одиннадцатиклассников.

Участники праздника

Ученики школ Оренбурга станцевали 5 танцев: русская полька, хоровод и несколько вальсов. Праздник завершил «Флешденс» − современный танец под музыку популярных песен.

В этом году школу закончили 1 250 одиннадцатиклассников. На «Аллее выпускников» были представлены их фотографии и размышления о будущей профессии. Также организаторы посчитали, какие имена самые распространенные среди одиннадцатиклассников.

Самые популярные имена оренбургских выпускников


Среди девушек:
Анастасия – 69;
Дарья − 49;
Мария – 41.

Видео: В Оренбурге состоялся «Весенний бал — 2019»

Среди юношей:

Дмитрий – 32;
Александр – 30;
Кирилл – 27.

Оренбургские выпускники танцуют вальс


Оренбургских выпускников с праздником поздравили глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и сенатор Совета Федерации Андрей Шевченко. Мэр областного центра выразил благодарность организатору компании «Уфанет». В этом году организаторы отказались от запуска воздушных шаров, заменив его на салют из конфетти.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Подпишитесь на
наш канал в Viber
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел