Во Владивостоке выпускники устроили БДСМ-флешмоб (видео)

25.05.2019
4095
Мальчики-зайчики и школьница в погонах. Скриншт с видео
Во Владивостоке выпускники устроили БДСМ-флешмоб. Об этом писали местные сайты, видео было опубликовано в социальных сетях. 

На ролике видно, как трое полуобнаженных юношей в масках и девушка в полицейской форме танцуют у здания школы №74, а затем в актовом зале. Другие участники перфоманса распыляли порошок из огнетушителя и использовали дымовые шашки. 

Видео: Скандальный флешмоб выпускников во Владивостоке. Видео: newsvlru


Директор написала заявление об увольнении по собственному желанию, в учебном заведении идет внутренняя проверка. Кроме того, из-за «незаконного ношение форменной одежды со знаками различия с символикой правоохранительных органов» полиция начала проверку. 

Власти Приморья заявили, что подобное поведение учеников на территории школы недопустимо, со всеми участниками и их родителями пройдет разъяснительная работа, к школе применят меры воздействия, с охранной организацией проведут отдельную работу, сообщает РИА Новости. 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел