Крупная бузулукская нефтесервисная компания может стать банкротом

24.05.2019
2798
Нефтегазовое оборудование
23 мая в арбитражный суд Оренбургской области было подано исковое заявление о признание банкротом компании ООО «Бузулукская нефтесервисная компания». Иск подала компания из Пермского края ООО «Урал-Транском». Сумма исковых требований 79,6 млн рублей. Арбитражный суд еще не рассмотрел это исковое заявление. 

Скриншот с сайта арбитражного суда

ООО «Бузулукская нефтесервисная компания» занимается ремонтом и обслуживанием скважин. Осенью 2018 года стало известно, что у компании есть финансовые проблемы, так как в арбитражные суды обратились сразу несколько кредиторов с исковыми заявлениями. Тогда сумма исковых требований была более 140 млн рублей. С тех пор количество исков к компании только возросло.

Известно, что в этой организации работает более 1 200 человек (по состоянию на 2018 год). В 2017 году доходы компании составили 2,84 млрд рублей, а расходы более 3 млрд рублей. Видимо с этим и связаны финансовые проблемы этой организации.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел