В Оренбурге простились с жертвами тройного убийства в поселке Ростоши

22.05.2019
9199
На церемонии прощания
15:00

В Оренбурге простились с директором оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андреем Бахаревым, его супругой Ольгой Бахаревой и водителем Александром Гредневым, которые стали жертвами жестоко убийства. Проводить их в последний путь сегодня пришли сотни людей: родные и близкие, соседи, друзья и даже незнакомые люди, которые не смогли остаться равнодушными к произошедшему. 


Очередь у ДК «Газовик», фото: orenday.ru

На церемонии прощания также присутствовало руководство компании «Газпром добыча Оренбург» и других подразделений системы «Газпром», в том числе и из других регионов. Также на церемонии были замечены сотрудники правительства области, региональные и городские депутаты. 

11:00

22 мая в Оренбурге в ДКиС «Газовик» состоится прощание с жертвами страшного убийства, которое произошло 20 мая в поселке Ростоши. 

Церемония прощания с директором оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андреем Бахаревым, его супругой Ольгой Бахаревой и водителем Александром Гредневым пройдет с 11:00 до 13:00. После они будут похоронены на кладбище в районе поселка Пригородный.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел