28 марта 2024 • Чт • 21:08

Игрок ФК «Оренбург» Алексей Сутормин попал в расширенный список сборной России

15.05.2019
1558
Алексей Сутормин (№19)
Полузащитник футбольного клуба «Оренбург» Алексей Сутормин вошел в расширенный список игроков сборной России. Далее он может попасть в заявку на матчи отборочного турнира Чемпионата Европы-2020

14 мая главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил расширенный состав команды. Окончательный список футболистов, которые точно будут готовиться к июньским играм, будет опубликован уже на следующей неделе. Начиная с 30 мая эти футболисты соберутся в Новогорске.

Затем сборной России предстоит провести два матча в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы−2020. Матч против сборной Сан-Марино пройдет в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена» 8 июня. Поединок со сборной Кипра пройдет 11 июня в Нижнем Новгороде.

Алексей Сутормин


В расширенный состав сборной России попали сразу несколько игроков, которые ранее в игры сборной не привлекались. В этот список попал один из лидеров ФК «Оренбург» Алексей Сутормин. Полузащитник этой весной показывает очень хорошую игру. В частности, он забил 5 голов.

25-летний футболист Алексей Сутормин прокомментировал попадание в список расширенный список сборной России:
 — Не ожидал вызова в сборную. Даже сейчас не до конца верится. Хоть это и расширенный список, все равно здорово. Это маленький шажочек вперед, стимул для меня, показатель того, что я все делаю правильно. Не стоит останавливаться, нужно продолжать работать, и все будет хорошо. А там тренерский штаб решит. Это была моя цель, своей игрой я старался привлечь внимание тренерского штаба сборной и в каждой игре старался добиться максимального результата - что с командой, что для себя лично. Я рад, что на меня обратили внимание.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел