Урал56.Ру вручил подарки участникам акции #субботник56

10.05.2019
2333
Победители акции
Урал56.Ру вручил  подарки участникам акции #субботник56. Главный приз достался Никите Колосову. Он получил в подарок шашлычную зону,  стоимость которой 20 тысяч рублей. Он выложил фото своей уборки в социальной сети Vkontakte.


Остальные участники тоже получили призы от партнеров акции:  сладкие подарки от магазина «Фортуна», полуфабрикаты из натуральных продуктов от «Новоорского подворья», ароматный шашлык и колбаски от «Новотроицкого мясокомбината», автомобильные аптечки и светоотражающие жилеты от интернет-магазина автозапчастей Exist.ru, огнетушители от магазина пожарной безопасности «01» и «ВостокПожТехСервиса+», фильтр для воды от магазина теплотехнического оборудования «Теплотехника», уголь для приготовления шашлыка от сети магазинов «Народный», от Урал56.Ру победитель получил мангальную зону.


Благодаря этой акции участники навели чистоту во дворах, садах, общественных пространствах и на природе. Всем спасибо за участие! Посмотреть все фотографии можно по хэштегу #субботник56 в социальных сетях.



ВостокПожТехСервис + и магазин 01 объявляют скидку 10% до конца мая на весь спектр пожарного оборудования, а также услуг в области пожарной безопасности. Ждем вас по адресу Краматорская 2б. Телефон 26-31-20. и 33-23-22.  

Магазин «Народный».
Мимо ты не проходи, ты в «Народный» загляни
Ты весь Орск обойдешь, а лучше «Народный» не найдешь
Про «Народный» знают все на нашей орской земле
Про экономию знают все, поэтому «Народный» нынче в цене
Раз в «Народный» ты зайдешь и оттуда больше не уйдешь.

Ждем за покупками: ул. Докучаева 57 (ост.ул.«Строителей»), ул. Краматорская 33, Орский пр.17 (пос. ОЗТП), Братская 38А (пос. ОЗТП), пр. Ленина 71 Б, ул. Достоевского, 14 пос. «Победа».


Новотроицкий мясокомбинат - это огромный ассортимент из более 150 наименований: колбасы вареные, варено-копченые, полукопченые, ветчины, сосиски, сардельки, мясные деликатесы. Мы отвечаем за качество и гарантируем превосходный вкус. 


Магазин «Эксист» - подобрать запчасти стало еще проще. Магазин Exist.ru теперь в Орске! Все запчасти здесь - Орск, улица Советская,90. Телефон 26-62-26

Магазин теплотехнического оборудования «Теплотехника», г. Орск, пр. Ленина, 34.
Газовые плиты, радиаторы, котлы, насосы, электро- и водонагреватели, газовые поверхности и многое другое — здесь вы сможете найти различную теплотехническую продукцию

Режим работы:
по будням с 9:00 до 19:00,
в субботу с 9:00 до 18:00,
в воскресенье с 9:00 до 17:00.
Тел.: 8 (3537) 34-84-84.

«Новоорское подворье» - производство и доставка полуфабрикатов из натуральных продуктов. пельмени , манты, вареники с различными начинками сделанные в ручную, фаршированный перчик, замаринованный шашлык и многое другое. Вся продукция готовится из отборного деревенского мяса, шоковая заморозка. Бесплатная доставка по Орску от 2 кг! Новоорское подворье. 8 (3537) 32-32-56.


Магазин «Фортуна» - это место для тех, кому хочется по-настоящему домашней еды, а времени готовить совершенно не хватает. Обширное меню порадует каждого покупателя: салаты, закуски, горячие блюда, кондитерские изделия, выпечка, блины, продукция фаст-фуда. Орск, проспект Ленина, 38.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел