28 марта 2024 • Чт • 20:25

Владимир Федотов: − Случилось недоразумение в лице судьи, который придумал очередной пенальти

04.05.2019
2393
Владимир Федотов
Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Рубином» 27-го тура российской Премьер-лиги прокомментировал эту игру. Он высказал мнение, что главный арбитр назначил придуманный пенальти в ворота «Оренбурга».

Во время пресс-конференции Владимир Федотов казал следующее:
 — Не все получилось в первом тайме. То, что планировали, не удалось. Были немножко тяжеловаты, долго принимали решения. Не обостряли игру, когда были моменты, когда нужно было это делать и мы об этом просили. Это один момент. Тем не менее − контролировали игру, ничего не давали создавать сопернику, разве что дальний удар Сорокина был, но оттуда очень редко забивают. Ошиблись при владении на чужой половине, пропустили быструю атаку и досадный рикошет. На мой взгляд, вратарь немножко рано покинул ворота, реагируя на этот прострел или удар. Сложно сказать. Пропустили обидный гол. Во втором тайме все было под контролем, мы нагнетали, создали ряд неплохих и острых моментов, хочу отметить игру вратаря «Рубина». Потом случилось это недоразумение в лице судьи, который очередной пенальти придумал. Мяч попал там в ребра. Здесь уже было сложно, тем не менее я благодарен команде — не опустили руки, доиграли до конца. Еще создавали, еще были моменты, но, к сожалению, реализация оставляет желать лучшего. Еще раз хочу сказать, что вратарь сыграл превосходно.


Обзор матча


Напомним, главный арбитр матча Владимир Москалев на 76 минуте назначил пенальти в ворота «Оренбурга», он увидел, что Михаил Сиваков сыграл рукой в своей штрафной. Однако на повторах видно, что мяч угодил в тело защитника, и оснований для назначения 11-метрового нет. Этот момент стал ключевым моментом матча.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел