29 марта 2024 • Пт • 19:42

Новым замглавы Орска – руководителем аппарата может стать Евгений Новиков

30.04.2019
3727
Евгений Новиков, фото: orsk-adm.ru
Новым заместителем главы города Орска – руководителем аппарата вместо Григория Шаблова (он покинул пост) будет назначен Евгений Новиков, руководитель Советского района. Об этом нам стало известно из собственных источников.

Напомним, 29 апреля стало известно о том, что Андрей Одинцов покинул пост главы Орска. Отставку принял врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Исполняющим обязанности сейчас назначен Василий Козупица (на эту должность его назначил Андрей Одинцов перед тем, как уйти в отставку). К слову, ранее он был назначен заместителем главы по внутренней политике. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Однако не совсем понятно, когда состоялось назначение на должность замглавы по внутренней политике. К тому же, Василий Козупица намерен в будущем участвовать в выборах, чтобы занять эту должность уже на постоянной основе.

Также из собственных источников нам стало известно, что первым заместителем главы Орска может стать Дмитрий Аниськов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел