Издевавшийся над ученицей пианист из Орска отправлен под домашний арест

29.04.2019
4434
Мгер Махсудян, фото: скриншот из сюжета телеканала Россия 1
Хорошевский суд отправил под домашний арест пианиста из Орска Мгера Махсудяна, который обвиняется в истязании своей ученицы.

При этом Следственный комитет просил отправить его за решетку. По информации СМИ, адвокат пианиста представил на суд данные о том, что у его клиента плохое зрение и сколиоз, а также представил многочисленные положительные характеристики, благодарственные письма и грамоты, которыми награжден Махсудян за победы в конкурсах.

Отбывать арест Мгер Махсудян будет до 24 июня в квартире своей бывшей ученицы, сообщают «Вести.Ру». Такое решение, возможно, связано с тем, что сейчас пианист живет в студенческом общежитии.

Напомним, пианиста из Орска Мгера Махсудяна задержали за избиение девочки, с которой он занимался репетиторством.

Девочка пожаловалась родителям на изощренные методы преподавания со стороны Мгера Махсудяна, поэтому они установили в комнате камеру наблюдения, которая и зафиксировала действия репетитора. На кадрах видно, как молодой человек применяет физическую силу, а также обзывает ребенка.

Видео: Мгера Махсудян занимается репетиторством


 — Ты неровно играешь! Я ее пинаю, а она продолжает играть! Отвратительно играешь, отвратительно занимаешься. Меня не слышишь, мои замечания не исправляешь! Ты можешь сыграть ровно: ля, до, си, ля, соль? Я зашью твои плечи к твоим ушам. Запомни это, детка, – говорит репетитор.


Мгер Махсудян раньше был студентом орского колледжа искусств. Сейчас он — студент Московской консерватории имени Чайковского. Живет в Москве.  Махсудян является лауреатом XIV Международного конкурса имени Юдиной, XII Молодежных Дельфийских игр, II Международного конкурса имени Рахманинова и III Международного конкурса в Баден-Бадене.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел