Стали известны подробности иска аэропорта Оренбурга к ООО «Филипп Киркоров Продакшен»

26.04.2019
7954
Один из самолетов компании «Оренбуржье»
Стали известны подробности иска аэропорта Оренбурга к компании «Филипп Киркоров Продакшен». Заявление было подано 22 апреля, а 24 апреля арбитражный суд Оренбургской области принял этот иск в производство.

В документах, которые размещены на сайте арбитражного суда, говорится о том, что задолженность компании ООО «Филипп Киркоров Продакшен» сложилась по договору от ноября 2017 года по фрахтованию воздушного судна. Судя по всему, компания вовремя не оплатила услугу по обработке самолета противообледенительной жидкостью. Образовался долг в размере 5 157 рублей. За полтора года невыплаты этой суммы образовалась пеня в размере 12 481 руб. В итоге общая сумма исковых требований составила 17 638 рублей.

Фрагмент определения арбитражного суда Оренбургской области


Ранее Урал56.Ру уже сообщал, что в 2017 году известный исполнитель Филипп Киркоров летал на одном из самолетов компании «Оренбуржье» из Оренбурга в Орск.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел