29 марта 2024 • Пт • 05:18

Сегодня ФК «Оренбург» сыграет в гостях с ФК «Енисей» (Красноярск): статистика и коэффициенты

25.04.2019
2683
Футболисты «Оренбурга»
25 апреля в Красноярске на стадионе им. Ленинского Комсомола состоится матч 25 тура Чемпионата России, в котором сыграют ФК «Оренбург» и ФК «Енисей» (Красноярск). Начало матча в 18:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Борьба за мяч


ФК «Оренбург» в двух последних матчах выдал фантастическую игру. Сначала оренбуржцы переиграли в гостях ЦСКА – 3:2, а затем дома разобрались с «Ростовом» − 3:0. Эти встречи показали истинную силу оренбургского клуба и его возможности. В этих матчах «газовики» наконец-то смогли реализовать большинство своих опасных моментов. Среди сильных сторон «Оренбурга» в этом сезоне − стабильная игра на выезде. В гостях оренбуржцы смогли забить 18 мячей, а это лучший показатель во всем Чемпионате. Перед этим туром у «Оренбурга» 35 очков и 6 место в турнирной таблице.

ФК «Енисей» перед матчем

Стадион в Красноярске

Красноярский «Енисей» этой весной еще не выигрывал – 3 ничьи и 4 поражения. Красноярцы редко показывает хороший футбол, но почти в каждом матче дают бой сопернику, это показал и матч первого круга, когда в Оренбурге была зафиксирована ничья. Безвольных поражений, несмотря на их большое количество, у этой команды нет. В этом сезоне у «Енисея» почти не осталось шансов на то, чтобы остаться в РПЛ, перед этим туром у сибиряков 13 очков, они находятся на последнем месте в турнирной таблице. «Енисей» чаще всего играет по схеме — 4-5-1.

Статистика и коэффициенты

Денис Попович (№10) укрывает мяч корпусом


Букмекеры считают, что шансы на победу у Оренбурга выше — 2,5, шансы на победу «Енисея» оцениваются – 3,1, а вот ставки на ничью принимаются с коэффициентом 3,05. Ранее «Оренбург» и «Енисей» сыграли 13 официальных матчей. Чаще всего эти команды играли вничью – 8 раз, трижды побеждал «Оренбург» и дважды сильнее были красноярцы. Матч первого круга, который прошел в Оренбурге, завершился со счетом 0:0.

Прогноз болельщика

Прогноз на этот матч дал болельщик команды и эксперт ОНФ Дмитрий Болдырев:

 — Ждем в этом матче от «Оренбурга» только победу. Последние игры показали, что команда поймала кураж и готова на то, чтобы побеждать любого соперника. Жду победу «Оренбурга» со счетом 2:0.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел