Гибель школьника в Орске: возбуждено уголовное дело

24.04.2019
25072
Люди несут цветы к месту трагедии
Расследованием уголовного дела по факту гибели школьника под колесами автомобиля будет заниматься следственный отдел по городу Орску СУ СК России по Оренбургской области.

 — Учитывая обстоятельства, при которых погиб несовершеннолетний ребенок, а также общественный резонанс события, руководством следственного управления перед прокурором инициирован вопрос о передаче материалов уголовного дела из производства органов полиции в следственный отдел по городу Орск. Следственным управлением будет проведен комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, и принято процессуальное решение в отношении виновных лиц, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, трагедия произошла 22 апреля на улице Крайней. Водитель автомобиля Renault наехал на ребенка, завязывающего шнурки. Мальчик получил несовместимые с жизнью травмы. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел