Аэропорт Оренбурга подал иск в отношении компании «Филипп Киркоров Продакшен»

23.04.2019
5413
Аэропорт города Оренбурга
22 апреля международный аэропорт города Оренбурга подал иск в отношении компании «Филипп Киркоров Продакшен». Об этом есть информация на сайте арбитражного суда Оренбургской области. Сумма исковых требования компании — 17 638 рублей.

Известно, что компания «Филипп Киркоров Продакшен» является концертным агентством известного российского певца Филиппа Киркорова. Представитель этой организации сообщил, что ему ничего неизвестно об этом иске, и он ничего пояснить не может.

Скриншот с сайта арбитражного суда Оренбургской области


Дозвониться до пресс-службы аэропорта Оренбурга не удалось. Поэтому неизвестно, с чем связан иск в отношении компании «Филипп Киркоров Продакшен». Известно, что Филипп Киркоров примерно 2 года назад совершил полет на самолете авиакомпании «Оренбуржье» из Оренбурга в Орск, а затем обратно. Связано ли эти два факта между собой, пока сложно сказать. 

Документы по этому иску в арбитражный суд поступили только вчера, в течение нескольких дней будет известно, примет ли арбитражный суд в производство это дело.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
23.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел