28 марта 2024 • Чт • 19:27

«Дом.ru Бизнес» приглашает на практикум по кросс-маркетингу в Оренбурге

19.04.2019
1320
Впервые в Оренбурге пройдет практикум Владислава Бермуды по кросс-маркетингу. Спикер расскажет, как увеличить продажи и уменьшить расходы на продвижение.

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает всех желающих на мероприятие. Практикум состоится 22 апреля 2019 года в конгресс-холле «Армада» (Шарлыкское шоссе 1, Галерея 7).



Владислав Бермуда – создатель международного образовательного ресурса «STUDYON», обладатель ряда бизнес-наград и премий за вклад предпринимательство. Также он ведет обширную общественную деятельность по поддержке предпринимателей по всей стране.

На практикуме эксперт поделится креативными идеями и кейсами в сфере маркетинга и бизнес-переговоров. Участники смогут прямо на мероприятии создать добавочную ценность своему продукту, превышающую его стоимость в 2-5 раз, узнают ТОП-5 нестандартных решений для повышения среднего чека, получат правила отстройки от конкурентов и инструменты продвижения бизнеса без бюджета.

 — Мы регулярно поддерживаем деловые события и выступления известных бизнес-тренеров в Оренбурге. Как оператор современных телеком-решений для бизнеса, мы всегда уделяем особое внимание разработке и обновлению продуктов для корпоративных клиентов. «Дом.ru Бизнес» предлагает предпринимателям не просто услуги связи, а индивидуальные комплексные решения с множеством полезных опций. Например, Wi-Fi для бизнеса – помощник в продвижении услуг и коммуникации с гостями Wi-Fi-зоны, информировании клиентов об акциях и распродажах, проведении опросов, сборе статистики для выявления потребностей, запуска таргетированных предложений. Участники практикума смогут получить на мероприятии консультацию специалистов по телеком-решениям с маркетинговыми инструментами для развития бизнеса, – комментирует Константин Котов, директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Оренбурге.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел