«Игра престолов»: житель Оренбурга выпустил песню, посвященную Дейенерис (18+)

19.04.2019
3017
Житель Оренбурга, скрывающийся под псевдонимом Shining FM, опубликовал песню, посвященную одной из главных героинь саги «Игра престолов» – Дейенерис Таргариен, представительнице рода Таргариенов, матери драконов и дочери короля Семи королевств Эйриса II Безумного.

Редакция Урал56.Ру пообщалась с музыкантом.

 — Музыкой занимался в глубоком детстве, но несколько лет назад начали сочиняться песни, и решил вспомнить свое хобби (хотя оно максимально далеко от моего основного рода занятий). Попробовав записать пару песен в студии, понял, что нужно продолжать, публиковал их на разных площадках. Как правило, песни основаны на личном опыте, но «Дейенерис» сочинилась как-то сама собой и очень легко, потому что нельзя не симпатизировать героине Дейенерис и невероятным бровям Эмилии Кларк.
Shining FM, музыкант 
Наш собеседник признался, что писать о мире льда и пламени Джорджа Мартина - дело неблагодарное, всё равно люди разобьются на лагеря и будут спорить, стоило или нет, удачно или позорно.

 — Я писал эту песню (лет 5 назад, кстати) с любовью к этому миру и с уважением к мифологии Мартина. Думаю, это понятно по тексту песни. И еще тогда, несколько лет назад, было очевидно, что (спойлер!) драконы Дейенерис будут использованы в войне с Белыми Ходоками. 
Shining FM, музыкант

Оренбуржец рассказал о том, что он ждет о финального сезона «Игры престолов».

 — От финала сериала невозможно ожидать сказки – такие сложные сюжеты не разрешаются в духе «долго и счастливо». Но хочется верить, что создатели привели к логическому завершению все важные сюжетные линии (а не как бывает!), и что зритель, посмотрев финал, скажет: да иначе и быть не могло!.
Shining FM, музыкант



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Александра Воронцова
Урал56.Ру
19.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел