Молодые семьи Орска приглашают принять участие в фестивале

15.04.2019
1429
Фестиваль молодых семей, 2016 год
Молодые семьи Орска приглашают принять участие в конкурсе «Молодая семья города Орска – 2019».

Фестиваль запланирован на 31 мая. Организаторами выступают комитет по делам молодежи и управление образования администрации города. Принять участие в нем могут молодые семейные пары, имеющие детей.

Участникам предстоит принять участие в следующих конкурсах:
  • Конкурс-приветсвие «Знакомьтесь – это мы»: продолжительность номера не более 7 минут. Участникам предлагается как можно более творчески представить свою семью, используя все жанры художественной самодеятельности. 
  • Конкурс «Семейная родословная»: семьи предоставляют материал к выставке (фотографии, слайды, макеты, видео и т.д.), рассказывающий о формировании генеалогического древа семьи и ее традициях. Продолжительность презентации не более 5 минут. 


Форма заявки на участие


Желающие могут отправить заявки на участие в Фестивале в комитет по делам молодежи администрации города (г. Орск, пр. Ленина, 29, каб. 700), тел. 211-244, факс 25-38-96, адрес электронной почты: [email protected]


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
15.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел