На что жалуются жители Орска врио губернатора Денису Паслеру?

15.04.2019
3771
На улицах Орска, 2016 год, май
На днях врио губернатора Денис Паслер в своем Instagram сообщил, что в среду, 17 апреля, приедет в Орск. После этого в комментариях под постом жители города начали писать о проблемах города. 





Самая частая жалоба — дороги. Некоторые орчане даже предлагают покатать Дениса Паслера по городу, чтобы тот оценил ситуацию. 

 — Орск-это одна сплошная боль! Проезжая мимо, сердце сжиматся. Как там вообще люди живут? Похож на город призрак... Жаль, загубили такой потенциал

Комментарий из Instagram
 
 — Представляю какой шухер будет во вторник в Орске, может все дыры дорожные исчезнут волшебным образом!

Комментарий из Instagram


Также горожане жалуются на грязь в городе, на плохой вывоз мусора, на отсутствие нормального освещения. Просят губернатора решить проблему на ЮУМЗе. 

Многие пишут, что город скоро «умрет», что население уезжает в другие города, что для детей здесь нет перспектив. При этом они надеются, что с приходом нового главы в регионе станет меньше проблем.


 — Дети стремятся уехать из города, потому что нет перспективы: образования, работы, медицины. Орск исчезнет как город! А жаль! Обратите на нас внимание! Мы тоже хотим жить нормальной жизнью. Все лезут в Москву, Питер, Екатеринбург, не по тому что не любят МАЛУЮ РОДИНУ, а потому что не хотят загибаться! Жизнь должна быть во всей стране, а не только в столице! Орск превратился из промышленного города страны в зловонную дыру! А как же население в 280 тысяч? Что им исчезнуть с карты страны? 

Комментарий из Instagram
 — Юумз открывайте снова. Болевые точки. Орск и есть болевая точка сплошная. Уже все уехали. И вас наверно приставили закончить развал области.

Комментарий из Instagram
 
 — Орск. Во многих микрорайонах вечером не включаются фонари и не горит свет. Город погружается во тьму. Эту проблему городские власти не могут решить уже Года 2 как. Жуть.

Комментарий из Instagram

При этом они надеются, что с приходом нового главы в регионе станет меньше проблем.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
15.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел