Услуги гинеколога помогут сохранить здоровье женщины

12.03.2019
896
Профилактике женских заболеваний в настоящее время уделяется большое внимание. Необходимой мерой здесь является посещение гинеколога. Наносить визиты врачу следует не реже одного раза в год. Пренебрегая этим правилом, женщина рискует не заметить патологических изменений в организме со всеми вытекающими последствиями.

В процессе осмотра гинеколог констатирует норму или выявит начинающуюся проблему. Мнение специалиста важно, так как на многие симптомы пациентки поначалу не обращают внимания. Не зная истинной причины недомогания, они могут все «списывать» на усталость, стресс, неправильное питание и т.д. Особую бдительность должны проявлять женщины, готовящиеся к материнству. Наблюдаться у опытного гинеколога им нужно не только во время беременности, но и после родов.

Тем, кому нужен гинеколог в СПб, можно порекомендовать медцентр «На Сенной». Записаться к специалисту пациентка может на удобное для нее время. В ходе приема все внимание доктора направлено на посетительницу. Вторжения в кабинет посторонних, ожидания под дверью, некорректное обращение со стороны персонала в медцентре «На Сенной» исключены.

На приеме в доверительной обстановке посетительница может подробно описать врачу свое состояние. Немаловажно в данном случае обозначить и менструальный цикл. Сбор информации поможет гинекологу определить дальнейшие действия. Диагностировать некоторые явления удается при визуальном осмотре и пальпации. Если же есть необходимость, пациентка направляется к смежным специалистам.

Очень распространенными симптомами в настоящее время являются: зуд, высыпания, жжение в области наружных половых органов, боль в нижней части живота, выделения из влагалища, неприятный запах, задержка или продолжительные месячные и др. Причиной дисфункции бывает инфекция, гормональный сдвиг, дистрофический фактор и т.д. Каким бы ни был недуг, раннее его обнаружение позволит назначить эффективные процедуры и ускорит выздоровление.

За сутки (лучше больше) до посещения гинеколога женщина должна исключить интимную близость. Запись к врачу осуществляется по телефону или через сайт центра. Если планы пациентки изменились, и она не может прийти на прием в условленное время, администрация должна узнать об этом заблаговременно.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел